Головна » 2014 » Квітень » 18 » Скачать The Sims: Житейские истории

Жанр: Simulator
Разработчик: Maxis
Выпущено: Electronic Arts
Язык: РусскийМинимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP
Процессор: Pentium 4 1.4 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 32 МБ, GeForce 2 / Radeon 7000, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 3.5 ГБ
CD-привод: 8хОб игре: Ежедневно на телеэкранах кипят страсти, которым позавидует самый искушенный ловелас. Герои сериалов влюбляются, ревнуют, доказывают свои чувства безумными поступками, отбивают друг у друга прекрасных дам, словом, берут от жизни все. Но что, если руководить этим ураганом эмоций будете вы? И по вашему указанию влюбленные станут принимать те или иные решения, совершать глупости или проворачивать хитроумные комбинации? Отныне вы не просто живете, но живете ради высокой цели — ради любви! Вы станете режиссером любовной драмы, которую без труда превратите в комедию или даже триллер. Но помните: для виртуальных подопечных бурлящие страсти — отнюдь не игрушки, а сложные испытания, вынести которые нужно с честью.
Особенности игры:
* Два героя, две судьбы. Играйте за Ритолетту или Винсента. Этих совершенно разных персонажей объединяет одно — каждый из них несчастен в любви. Отыскав свою «вторую половинку», они смогут влюбиться, завести детей и прожить счастливо до глубокой старости. В режиме «историй» вы следуете неожиданным поворотам сюжета, но, как и всегда, отвечаете за судьбу своих персонажей!
* Вы — хозяин положения. Если любовные страсти утомят вас, ничто не мешает вернуться к спокойной жизни в классическом режиме, где даже мечты и чаяния персонажей находятся в вашей власти.
* Запомните эти дни! Первое свидание, первое повышение по службе, рождение первого сына, наконец — события исключительные, их нельзя забывать! Фотографируя ключевые моменты, вы заполните семейный альбом воплощенными воспоминаниями.
* Возьмите игру с собой! "The Sims: Житейские истории" оптимизирована для работы не только на домашних компьютерах, но и на ноутбуках. С помощью удобного интерфейса и "умной" паузы, которая включается каждый раз, когда вы закрываете ноутбук, общение с The Sims станет еще интереснее!

Тэги: Sims: Житейские истории, The, The Sims Life Stories — Википедия, Rusims.RU • Sims 3 — объекты, The Sims: Castaway Stories \ The Sims: Истории, The Sims Castaway Stories — Википедия, Антология The Sims 2 (21 в 1) Rus, PC, The Sims 3 — The Sims Wiki, The Sims 4 — The Sims Wiki, Игры Sims 2. Pet stories скачать торрент, rutor.org :: The Sims 2: Антология (2004-2008) PC

Переглядів: 289 | Додав: NVK-Koteleve | Рейтинг: 0.0/0