Головна » 2014 » Квітень » 17 » Скачать Мафия
Скачать Мафия

Мафия скачать

Mafia 2 — характеристики и ...

Размер: 2.0 ГБ
Сидов: 11
Файлы в архиве: Mafia.iso

Год выпуска: 2002 Жанр: Action / 3D / 3rd Person Разработчик: 2K Czech Издательство: 1С-СофтКлаб Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Язык озвучки: Таблэтка: Не требуется Системные требования Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP Процессор: Pentium III или AMD K7 500 МГц Оперативная память: 96 Мб Видеокарта: Direct 3D ускоритель с памятью 16 Мб Звуковая карта: Windows-совместимая Свободное место на жестком диске: 1.8 Гб Описание игры
Есть люди, которые не подчиняются чужим правилам, они создают свои собственные.
"Мафия" - это 3D action от третьего лица, разработанный компанией Illusion Softworks, создателями награжденного многими призами хита Hidden and Dangerous.
1930-й год. Америка. Томми Анджело - простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены.
Простому таксисту суждено стать мафиози. Теперь у него новая работа, более рискованная и опасная. Однако за нее хорошо платят. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Ему предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать свидетелем преступлений и лично принять участие в контрабандных операциях, бешеных погонях на автомобилях, покушениях и ограблениях.
Начав свою карьеру в качестве простого исполнителя, Томми предстоит выполнить множество опасных поручений и добиться прочного положения в Семье, заслужив доверие Дона Сальери. Однако со временем Томми начинает понимать, насколько низко ценится дружба и человеческая жизнь среди людей, называющих себя "друзьями".
"Мафия" - это не просто игра, это настоящая гангстерская сага, погружающая вас в атмосферу Америки 30-х годов. Действия разворачиваются в огромном виртуальном мире площадью более 16 квадратных километров с потрясающими пейзажами, живописными зданиями и грязными притонами, один вид которых наводит ужас. Скриншоты Если ваш рейтинг упадёт ниже 0.3, Вы не сможете скачивать торренты !

«Ма?фия» — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Скриншоты
  • Мафия / Mafia: The City of Lost Heaven (1C) (RUS) [L]

Тэги: Mafia - Wikipedia, the free encyclopedia, Mafia - Wikipedia, Мафия (игра) — Википедия, Mafia - Wikipedia, la enciclopedia libre, American Mafia - Wikipedia, the free…, Mafia — Wikipédia, Mafia – Wikipedia, Mafia: The City of Lost Heaven — Википедия, Mafia 2 — характеристики и, Mafia 2 - www.mafia2game.ru

Переглядів: 299 | Додав: NVK-Koteleve | Рейтинг: 0.0/0