Головна » 2014 » Квітень » 18 » Скачать Кошмар дома на холмах 2
Скачать Кошмар дома на холмах 2

Кошмар дома на холмах 2 скачать

Смотреть Кошмар дома на холмах 2 ...

Размер: 1.5 ГБ
Сидов: неизвестно
Файлы в архиве: Coffin.Baby.2013.DVDRip.avi

Описание Название в оригинале: Coffin Baby
Название на русском: Кошмар дома на холмах 2
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Дин Джонс
В главных ролях: Брайан Краузе, Брюс Дерн, Итэн Филлипс, Клифтон Пауэлл, Лайан Спайдербэйби, Элисса Бри, Эллисон Кайлер, Эдгар Аллан По IV, Кристофер Дойл, Чонтал Льюис
Жанр: ужасы
Продолжительность: 92 мин.
Описание: Нил и Стивен, которым посчастливилось остаться в живых в прошлом фильме, пережив настоящий Ад, попадают в Голивудскую Мемориальную больницу. Тем временем, детективы Коул и Барнс, сотрудничая с суровым экспертом по криминалистике МакГавином, вскрывают могилы и копаются в прошлом, все больше приближаясь к тайне Голливудского убийцы.

«Сны. Эти маленькие ломтики смерти. Как же я их ненавижу…» Эдгар Аллан По
Кристин Паркер (Патрисия Аркетт), юной девушке, живущей в городке Спрингвуд, с матерью, очень давно снятся жуткие сны. Едва заснув, она оказывается в старом брошенном доме по адресу «Улица Вязов, 1428». Девушку, вошедшую в дом из любопытства, преследует странный мужчина: его лицо всё в невероятных ожогах, на голове - широкополая шляпа, а на правой руке — перчатка с лезвиями. Каждый раз он пытается убить её. Всё в доме подчинено ему: ловушки, жуткие образы мертвых детей, все попытки бегства обращаются в ничто. Угроза, исходящая от этого таинственного безумца, становится всё ощутимей — Кристин просыпается, стоя в ванной с лезвием в руке, глядя, как её кровь течёт из разрезанной вены. Девушке не удаётся объяснить матери, что поступила так не по своей воле, что её сны куда опасней реальности, и миссис Элейн Паркер (Брук Банди), которая никогда не уделяла особого внимания странному поведению дочери, отдаёт дочь в психиатрическую лечебницу под названиме "Уэстен Хиллс".
Кристин становится пациенткой психоаналитика — доктора Нила Гордона (Крейг Воссон). Под его опекой находятся много ребят - ровесников Кристин и ее одноклассников, которых также мучают кошмары. Ненси Томпсон (Хизер Ландженкамп) удаётся успокоить Кристин. Главного врача, доктора Симс, впечатляет умение девушки работать с пациентами.
Ненси подросла, окончила колледж, вернулась в родной город. Теперь она занимается исследованиями в области расстройств сна. Едва заслышав о кошмарах, она прибыла в клинику, чтобы помочь ребятам.

Скриншоты
  • Кошмар дома на холмах 2 / Coffin Baby (2013) DVDRip

Тэги: Кошмар дома на холмах 2 смотреть, Кошмар дома на холмах 2, Кошмар дома на холме — Википедия, Кошмар дома на холмах 2 смотреть, Кошмар дома на холмах / Toolbox Murders, Кошмар дома на холмах (2004, КОШМАР ДОМА НА ХОЛМАХ 2 СМОТРЕТЬ, Смотреть Кошмар дома на холмах 2, Кошмар дома на холмах 2 / Coffin Baby, Кошмар дома на холмах - смотреть

Переглядів: 360 | Додав: NVK-Koteleve | Рейтинг: 0.0/0