Головна » 2014 » Квітень » 17 » Скачать ClipMate + Portable Multi13

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:

Windows 98, 2000, XP, Vista, и Windows 7 (по заявлениям на офсайте)

Описание:
В процессе работы с компьютером мы настолько часто используем сочетание "горячих" клавиш, что просто не обращаем на это внимание. Одни из самых используемых сочетаний - Ctrl+C (копирование) и Ctrl+V (вставка). Первая операция копирует выделенный текст или рисунок в буфер обмена, вторая - вызывает содержимое буфера обмена. Казалось бы, все проще простого и ничего нового в процессе copy-paste изобрести нельзя. И все же… Разработчики компании Thornsoft постарались по-новому подойти к идее буфера обмена, в результате чего ими была создана программа под названием ClipMate.
Программа сохраняет любые данные (графика, текст и т.д.), которые пользователь в процессе работы копирует в буфер обмена. Кроме этого ClipMate следит за любыми производимыми действиями на компьютере (например, за копированием и перемещением файлов или папок), все это фиксируется в программе и остается в ней до тех пор, пока сам пользователь не решит удалить все накопленные данные.
Огромное количество настроек, хранит сотни различных копий - от текста до графических фалов. Какие бы действия не делались на компьютере - копировались и перемещались файлы или папки, копировался текст или графика, копировались ссылки и адреса в интернете и т.п. - все это зафиксируется в программе и останется до тех пор, пока сам пользователь не решит их удалить.(При условии, что программа работает т.е. загружена и "висит" в трее) По всем копиям, накопившимися в программе, можно производить ПОИСК по ключевым словам. Нужные копии текстовых, графических или каких либо других - можно одним кликом мыши перемещать в спецпапку, местонахождение которой настраивается особо. * Несмотря на долгую работу(6 лет) с этой программой, мне трудно будет описать все возможности этой утилиты. Могу только добавить, что первой после установки системы, является именно она. Вполне допустимо, обсудить работу и в дальнейших топиках этой темы.
- Очень удобный редактор с преобразованием регистра, сдвигом блоков текста, переноса выделенного текста как в буфере, так и во внешние текстовые редакторы. (смотри скриншот)
- Шифрование клипов, отпадает необходимость в Менеджере Паролей.
- Захват как всего экрана, так и отдельных объектов (Графика, для дальнейшей обработки в Вашем любимом редакторе)
- Возможность сохранять теги Форумов, смайлики, линки - для редактирования своих топиков.
- Захват команд Windows, которые можно запустить через окно Выполнить
- Пригодится и программистам, для вставки наиболее часто встречающихся команд при написании программ (кладезь Шаблонов)
- Возможность применять в форме, наиболее удобной для пользователя: в форме Проводника или Классик, а также возможность применять темы для интерфейса программы.
- Можно соединять, комбинировать, разъединять, переносить по коллекции произвольные клипы в любой последовательности, с последующей редакцией или без неё.
- Удобная функция поиска по ключевым словам. Вы находите всю информацию, где встречаются заданные слова.
- При желании, можно расширить интерфейс установленной программы, копировав из папки - Language портабельной версии, в соответствующую - установленной.
* Рекомедуется:
- При установке программы(и первом запуске Портабельной версии), указать папку, предварительно созданную не на системном диске!
- Не запускать на одном компьютере - установленную и портабельную версию
- Просмотреть удобные для Вас "Горячие Клавиши" и изменить в случае необходимости.
- Выбирайте удобный для Вас интерфейс. На мой взгляд, при наличии множества коллекций клипов - более удобным является - Проводник.
* Из отмеченных Недостатков:
1. Программа обновляется довольно редко (от 30.01.2009)
2. Не корректно работающий модуль орфографической проверки(советую отключить)
Ps: 3 Скрин, как результат Редакции в ClipMate(скрин2) * md5: 822c39e1fae24a92ef644f66cd053847 *ClipMate7.exe 1. Установить Программу, отключившись от Интернета, или заблокировать файерволом всю сетевую активность.
2. При запуске программы(тоже самое относится и к портабельному варианту): в Главном окне - Справка - ввод регистрации, куда и заносятся из Registration.txt, а в Portable - Serial.txt. Регистрационные данные у них разные.
3. Закрываем программу, перезагружаем её и работаем в своё удовольствие.
!Важно!: Не забудьте в дальнейшем, снять галку в настройках, о получении обновлений - этого вполне хватает. Если же, программа попросится в Инет - заблокировать ей доступ.

Тэги:

Переглядів: 336 | Додав: NVK-Koteleve | Рейтинг: 0.0/0